Природное здоровье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экстренная контрацепция. Нужен совет.

Участников: 3

Перейти вниз

Экстренная контрацепция. Нужен совет. Empty Экстренная контрацепция. Нужен совет.

Сообщение  Svetra Чт Авг 04, 2011 4:16 pm

Вчера с мужем ходили в ресторан, немного выпили, посидели и после этого пошли в сауну. Что-то давненько мы с ним там не были. Там мы так увлеклись друг другом, что даже не заметили, что порвался презерватив. Только сегодня я поняла, что вчера были дни, когда нужно обязательно предохраняться. Теперь вот переживаю. Ребёнок у нас уже есть, а второго пока не хотим заводить. Хотим передышку небольшую для моего здоровья сделать. Слышала о таблетках, которые нужно сразу принять, но толком ничего не знаю. Есть ли способ как-то предотвратить беременность? Подскажите.

Svetra


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстренная контрацепция. Нужен совет. Empty Re: Экстренная контрацепция. Нужен совет.

Сообщение  Vita Чт Авг 04, 2011 4:37 pm

У нас тоже такое было. Только я не забеременела. Мне кажется, если будет лялька – судьба, надо рожать. А вдруг не будет больше… А муж на это что говорит?

Vita


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстренная контрацепция. Нужен совет. Empty Re: Экстренная контрацепция. Нужен совет.

Сообщение  Payty Чт Авг 04, 2011 4:47 pm

Я вообще-то тоже считаю, что детей Бог дает, но уже если все же приспичило, тогда есть таблетки экстренной контрацепции Эскапел, только таблетку примите в течении трех дней после полового акта, иначе толку не будет.

Payty


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстренная контрацепция. Нужен совет. Empty Re: Экстренная контрацепция. Нужен совет.

Сообщение  Svetra Чт Авг 04, 2011 5:10 pm

Спасибо вам, девочки. Весь день ищу информацию о подобных случаях. Вся на нервах... спасибо.

Svetra


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения